Из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом в Югре с 4 февраля ужесточают карантинные меры. Соответствующее постановление подписала губернатор региона Наталья Комарова.
В частности, на местные спортивные состязания, проходящие в помещении, нельзя пускать зрителей. Исключение сделали для соревнований межрегионального, федерального и международного уровня, но и там есть ограничения — трибуны можно заполнить не более чем на 30 процентов. Такие же запреты вводятся для выставок, концертов, кинопоказов и спектаклей. В библиотеки, музеи и галереи можно будет попасть группой не более 10 человек.
Напомним, что за последние сутки в округе побили рекорд по числу новых случаев заражения коронавирусом — инфекцию подтвердили у 3614 человек.
0 комментариев