Нет результатов

В Югре завершилась реновация Березовской районной больницы

Читать в
0
1362
Фото: ugra-news.ru

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа «Современное здравоохранение» в Березовском районе Югры обеспечена реконструкция здания больницы.

Общая стоимость работ составила более 40 миллионов рублей. Масштаб проведенных мероприятий впечатляет: это и капитальный ремонт инфекционного отделения, и закупка нового оборудования (в том числе аппарат ИВЛ, система для автоматического введения инъекций тяжелобольным), и обновление комплекса централизованной подачи кислорода. Кроме того, обновили и внешний облик стационара.

В ходе рабочего визита в Березово качество исполненных работ оценили глава Югры Наталья Комарова и депутат окружной думы Василий Филипенко. Они отметили положительную динамику развития муниципалитета, произошедшую за последние несколько лет.

Отметим, что в порядке исполнения региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», на период 2022–2023 годов здесь запланирована реконструкция здания поликлиники.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться